Поздравление мэра Новосибирска выпускников 2019

Posted in "Вечерние" новости, Объявления | Комментарии к записи Поздравление мэра Новосибирска выпускников 2019 отключены

ШКОЛЬНАЯ РАЗМИНКА 15 Апреля в 12:00!

15 Апреля в 12:00 в Актовом зале школы пройдет общешкольная разминка для всех учащихся и работников школы. Приходить необходимо в спортивной одежде. Разминку проведет учитель высшей категории Ольга Владимировна.

Posted in "Вечерние" новости, Объявления | Комментарии к записи ШКОЛЬНАЯ РАЗМИНКА 15 Апреля в 12:00! отключены

14.09.2018 в 15.00 Всероссийская встреча с родителями руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С. С. Кравцова В ходе проведения мероприятия будет вестись онлайн трансляция на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра «Россия Сегодня» по ссылке http://pressmia.ru/presselub/20180914/952047966.html.

Posted in Объявления | Комментарии к записи Всероссийская встреча с родителями руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С. С. Кравцова отключены

Перекличка

30.08. в 14.00 состоится перекличка во всех классах.

Posted in Объявления | Комментарии к записи Перекличка отключены

Региональный фестиваль «Школа Творчество Успех»

Уважаемые родители!     18 марта 2018 года пройдут школьные этапы регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех». В рамках презентации возможностей дополнительного образования, в целях создания благоприятных условий для развития творческого потенциала и перспективного роста школьников в образовательных организациях Новосибирской области с декабря 2017 года по декабрь 2018 года проводится региональный фестиваль «Школа. Творчество. Успех». Фестиваль посвящен 100-летию дополнительного образования детей…. Read more »

Posted in Объявления | Tagged , , , , , , | Комментарии к записи Региональный фестиваль «Школа Творчество Успех» отключены

Вакансия

Срочно требуется учитель математики

Posted in Объявления | Комментарии к записи Вакансия отключены

Есть вакантные места в 11, 12 классах!!!

Есть вакантные места в 11, 12 классах!!! С 2016 г. ОУ переходит на 2х годичное образование на III уровне образования (10-11кл)

Posted in "Вечерние" новости, Объявления | Комментарии к записи Есть вакантные места в 11, 12 классах!!! отключены

Школе 50 лет!

Posted in "Вечерние" новости, Объявления | Комментарии к записи Школе 50 лет! отключены